top of page

15 апр. 2014 г.

Межотраслевой информационно-технологический форум "Многомерная Россия"

16 апреля 2014 года в Москве в Президиуме Российской академии наук состоялся Межотраслевой информационно-технологический форум "Многомерная Россия" (http://www.imodel-russia.com/conf2014/).

Он стал первой коммуникационной площадкой по использованию виртуальных моделей инженерных сооружений и территорий для эффективного и системного решения экономических, управленческих, технологических задач ключевых отраслей экономики России, в том числе ТЭК, добычи и переработки полезных ископаемых, химической промышленности.

К участию были приглашены российские и международные эксперты поцифровому моделированию, инженерному обеспечению сложных промышленных объектов, руководители промышленных предприятий реальных секторов экономики, представители органов государственного и муниципального управления, ведущие производители платформ дляинформационного моделирования и поставщики инженерных решений, представители отраслевых объединений и ассоциаций. Среди прочих с актуальным докладом на тему "Сетецентрические системы государственного управления. Проект "G3-Россия" выступила Хохлова Марина Николаевна.

bottom of page