top of page

15 июн. 2016 г.

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015»

На форуме будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства применяемых в военной сфере.


МОУ «Институт инженерной физики» представит на выставке инновации в области навигации, связи, защиты информации, механические устройства защиты от несанкционированного доступа, инновационные медикаментозные лекарственные средства двойного назначения, систему жизнеобеспечения военнослужащих на основе систем локального обогрева, а так же последние Российские инновационные достижения в области IT технологий. Будет сделан акцент на медицинскую службу ВС РФ, продемонстрированы: «Робот по программированию», Сетецентрические принципы и технологии создания Единого информационного пространства с помощью систем моделирования виртуальной реальности и специальных средств мониторинга и жизнеобеспечения человека в военное и мирное время.


Так же будет продемонстрирована сетецентрическая система взаимодействия в режиме реального времени, основная задача, которой заключается в создании единого информационного пространства, позволяющего ускорить и улучшить взаимодействие между участниками информационного процесса, при этом оно обеспечивает высочайший уровень информационной связности, непротиворечивости коллективной работы и самоорганизации в решении комплексных междисциплинарных задач.

От МОУ "ИИФ" будут представлены 3 стенда (зал 1 стенд 3С5, зал 2 стенд 10А1, зал 4 стенд 19В1)


Место проведения Конгрессно-выставочный центр Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот»
(г. Кубинка, Московская область, Минское шоссе, 57 км.)

http://www.rusarmyexpo.ru/

bottom of page